Leonor FINI (1907-1996) Femme oiseau Aquarelle... - Lot 68 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 68
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 16 500EUR
Leonor FINI (1907-1996) Femme oiseau Aquarelle et gouache Signée en bas à droite 21,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat