Auguste CHABAUD (1882-1955) Au comptoir... - Lot 45 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 800EUR
Auguste CHABAUD (1882-1955) Au comptoir Aquarelle
Signée en bas à droite 22 x 17 cm
Mes ordres d'achat