Auguste CHABAUD (1882-1955) La Montagnette... - Lot 42 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Auguste CHABAUD (1882-1955)
La Montagnette
Huile sur papier
Signée au tampon en bas à droite 18 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat