Antoine PONCHIN (1872-1934) Le cap Canaille,... - Lot 40 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 40
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Antoine PONCHIN (1872-1934)
Le cap Canaille, Cassis
Huile sur toile
Signée en bas à droite 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat