Joseph GARIBALDI (1863-1941) Pêcheur devant... - Lot 39 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 39
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Joseph GARIBALDI (1863-1941)
Pêcheur devant Fos
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
60 x 82 cm
Mes ordres d'achat