Gaston ROULLET (1847-1925) Paysage en bord... - Lot 37 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Gaston ROULLET (1847-1925)
Paysage en bord de Méditerranée. 1905
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite 19 x 27 cm
Mes ordres d'achat