Joseph GARIBALDI (1863-1941) Scène de village.... - Lot 35 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Joseph GARIBALDI (1863-1941)
Scène de village. 1941
Huile sur panneau
Signée et datée en bas à gauche 26,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat