Joseph GARIBALDI (1863-1941) Village suspendu... - Lot 34 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 34
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Joseph GARIBALDI (1863-1941)
Village suspendu au dessus de la rivière. 1871
Huile sur toile
Signée en bas à droite 40,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat