Olynthe MADRIGALI (1887-1950) Vue de l’ancien... - Lot 32 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 32
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Olynthe MADRIGALI (1887-1950) Vue de l’ancien Casino à la pointe Pescade à Alger
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche 38 x 50 cm
Mes ordres d'achat