Paul NÉRI (1910-1965) Fantasia Huile sur... - Lot 29 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paul NÉRI (1910-1965)
Fantasia
Huile sur toile
Signée en bas à gauche 50 x 100 cm
Mes ordres d'achat