Joseph RAMAMANKAMONGJY (1898-1984) Bœufs... - Lot 27 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Joseph RAMAMANKAMONGJY (1898-1984)
Bœufs dans la prairie et paysage
Huile sur panneau
Signée, située, datée et titrée en bas à gauche 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat