Maurice BISMOUTH (1891-1965) L’oriental... - Lot 26 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Maurice BISMOUTH (1891-1965)
L’oriental
Huile sur panneau Signée en bas au centre 41 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat