Émile GAUDISSARD (1872-1956) Rades (Tunisie)... - Lot 24 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Émile GAUDISSARD (1872-1956)
Rades (Tunisie)
Huile sur toile
Signée et située en bas à droite 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat