Carl SCHLICHTING-CARLSEN (1852-1903) Mosquée... - Lot 23 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 23
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Carl SCHLICHTING-CARLSEN (1852-1903)
Mosquée à Tunis. 1903
Huile sur carton
Signée, datée et située en bas à gauche 24 x 30 cm
Mes ordres d'achat