Emile BOIVIN (1846-1920) Le minaret Huile... - Lot 21 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 21
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Emile BOIVIN (1846-1920)
Le minaret
Huile sur toile
Signée en bas à gauche 55 x 38 cm
Mes ordres d'achat