Georges WASHINGTON La halte des cavaliers... - Lot 15 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 15
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Georges WASHINGTON
La halte des cavaliers
Huile sur panneau Signée en bas à gauche 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat