Louis Amable CRAPELET (1822-1867) Paysage... - Lot 13 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis Amable CRAPELET (1822-1867)
Paysage d’Egypte
Aquarelle et gouache Signée en bas à gauche 28 x 22 cm
Mes ordres d'achat