José SILBERT (1862-1939) Habiba danseuse... - Lot 10 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 10
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
José SILBERT (1862-1939)
Habiba danseuse tunisienne, favorite du 4ème tirailleur à Kairouan
Huile sur panneau
Signée en haut à gauche
Titrée au dos 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat