Louis François Joseph TRONVILLE (Bar le Duc... - Lot 9 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 9
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 6 400EUR
Louis François Joseph TRONVILLE (Bar le Duc 1817 - après 1876) Scène de contrebandiers ; marine. 1855 Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche. 84 x 112 cm Exposition :
Salon de 1855, Paris, n°4091
Mes ordres d'achat