Pierre Franc LAMY (1855-1919) Venise. 1867... - Lot 8 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 8
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 400EUR
Pierre Franc LAMY (1855-1919)
Venise. 1867
Huile sur toile
Signée, datée et située en bas à gauche 77,5 x 102 cm
Mes ordres d'achat