Richard Louis Georges RICHON BRUNET (1866/68-1946)... - Lot 7 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 7
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Richard Louis Georges RICHON BRUNET (1866/68-1946)
Sévillanes traversant la ville
Huile sur toile (sans chassis) Signée en bas à droite
250 x 159 cm
Mes ordres d'achat