Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925) Chaumière... - Lot 4 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 4
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925)
Chaumière en bord de côte
Huile sur toile
Signée en bas à droite 47 x 65 cm
Mes ordres d'achat