Anton BURGER (1824-1905) Le chien Huile... - Lot 3 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 3
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Anton BURGER (1824-1905)
Le chien
Huile sur toile
Signée en bas à droite 54 x 68 cm
Mes ordres d'achat