Paul JOUVE (1878-1973) Le babouin. 1896... - Lot 1 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paul JOUVE (1878-1973)
Le babouin. 1896
Fusain
Signé et daté en bas à gauche 37 x 37 cm
Mes ordres d'achat