Jacques Henri LARTIGUE (1894-1986) Table... - Lot 164 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 164
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Jacques Henri LARTIGUE (1894-1986) Table dite ‘Table dessinée par moi’ Résine, bois Signée et numérotée Edition limitée à 100 exemplaires 75 x 108 x 67 cm. Circa 1980 Dining table Resin, wood Signed and numeroted 29.53 x 42.52 x 26.38 in.
Mes ordres d'achat