Alvar AALTO (1898-1976) Caisson Bouleau,... - Lot 84 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 84
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Alvar AALTO (1898-1976) Caisson Bouleau, placage de bouleau 66 x 38 x 69.5 cm. Huonekalutehdas Korhonen Oy, circa1935 Return features five drawers Birch, laminated beech 25.98 x 14.96 x 27.36 in. Provenance : - Architecte Joe Chamb erli, Londres, UK - Collection M. Hotermans, Bruxelles Belgique
Mes ordres d'achat