Camille FAURÉ (1874-1956) Vase Émaux à... - Lot 7 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 7
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Camille FAURÉ
(1874-1956)
Vase
Émaux à décor floral stylisé
Signé
H. : 29 cm.
Vase
Signed
H. : 11.42 in.
Mes ordres d'achat