Emile GALLÉ (1846-1904) Coupe Verre et... - Lot 6 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 6
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Emile GALLÉ
(1846-1904)
Coupe
Verre et verre appliqué polychrome
à décor de fleurs
Signée sous la base
D. : 22 cm.
Dish
Glass
Signed
D. : 8.66 in.
Mes ordres d'achat