DAUM NANCY (1859-1926) Vase Verre gravé... - Lot 5 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
DAUM NANCY
(1859-1926)
Vase
Verre gravé à l’acide et émaillé
Signé
H : 12 cm.
Vase
Glass
Signed
H. : 6.49 in.
Mes ordres d'achat