DAUM NANCY Vase Verre gravé à l’acide et... - Lot 4 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 4
Estimation :
2800 - 3000 EUR
DAUM NANCY
Vase
Verre gravé à l’acide et émaillé
Signé
H : 16.5 cm
Vase
Glass
H. : 6.49 in.
Mes ordres d'achat