DAUM NANCY (1859-1926) Vase cornet Verre... - Lot 3 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 3
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 21 000EUR
DAUM NANCY (1859-1926) Vase cornet Verre gravé à l’acide à décor de champignons et pins Signé sous la base H. : 50 cm. Vase Glass Signed H. : 19.69 in.
Mes ordres d'achat