DAUM NANCY (1859-1926) Vase cornet Verre... - Lot 3 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 3
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 21 000EUR
DAUM NANCY
(1859-1926)
Vase cornet
Verre gravé à l’acide à décor de champignons
et pins
Signé sous la base
H. : 50 cm.
Vase
Glass
Signed
H. : 19.69 in.
Mes ordres d'achat