Emile GALLÉ (1846-1904) Vase. Cristallerie... - Lot 2 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 2
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Emile GALLÉ (1846-1904)
Vase. Cristallerie émaillée, polychrome, et applications de cabochons Signé Cristallerie Émile Gallé. H : 49.5 cm. Vase, GlaSS. Signed. H. : 19.49 in.
Mes ordres d'achat