Audemars Piguet Royal Oak Référence 14790... - Lot 42 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 42.bis
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Résultat : 23 000EUR
Audemars Piguet Royal Oak Référence 14790 ST Montre sport chic en acier à mouvement automatique. • Boîtier octogonal en acier, lunette vissée, couronne cannelée, fond vissé. • Cadran Tapisserie gris ardoise, index bâtons appliqués, aiguilles droites, trotteuse centrale droite, date par guichet à 3 heures. • Bracelet en acier, boucle déployante en acier. Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique calibre 2225 Mouvement numéroté : 447671 Boîtier numéroté : 2379 et D-96528 Diamètre : 36 mm - longueur du bracelet : 21 cm ( 21 maillons)
Mes ordres d'achat