VACHERON CONSTANTIN Montre de dame en or... - Lot 29 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 29
Estimation :
1800 - 200 EUR
Résultat : 1 800EUR
VACHERON CONSTANTIN Montre de dame en or gris 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. - Boitier rectangulaire en or gris, lunette lisse, couronne cannelé au dos du boîtier, fond et couronne vissés. - Cadran argent, index boule et bâtons appliques et peints, aiguilles droites. - Bracelet à maille briquette, fermoir bijou. Mouvement calibre 1002 Longueur : 16,5 cm - Poids brut : 32,1 g
Mes ordres d'achat