Bague marguerite en or deux tons 18K (750/1000)... - Lot 80 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 80
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Bague marguerite en or deux tons 18K (750/1000) centrée d'une pierre bleue ovale en serti clos ceint d'un entourage de 16 diamants taille rose en serti grain et clos. Le chaton est ajouré d'une frise géométrique. Travail français. Taille de doigt : 53 - Poids brut : 4,7 g (égrisures)
Mes ordres d'achat