Jaeger LeCoultre Montre de poche en acier... - Lot 21 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 21
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
Jaeger LeCoultre Montre de poche en acier à mouvement mécanique. - Boitier rond en acier, lunette lisse, bélière ovale, couronne cannelée, fond lisse. - Cadran argenté brossé, chiffres arabes et minuterie chemin de fer peints en noir, aiguilles glaive en acier bleui, petite seconde à 6h. Mouvement : mécanique à remontage manuel signé Jaeger LeCoultre calibre 467 Boitier numéroté 146067 Diamètre : 52 mm
Mes ordres d'achat