Broche ronde en or rose 18K (750/1000) ornée... - Lot 88 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 88
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 95EUR
Broche ronde en or rose 18K (750/1000) ornée d'une rosace centrée d'un strass taille ancienne, les rayons terminés de turquoises et de strass. Epoque Napoléon III Diam. : 2 cm - Poids brut : 3,16 g
Mes ordres d'achat