Ensemble en or jaune 18K (750/1000) comprenant... - Lot 71 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 71
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 750EUR
Ensemble en or jaune 18K (750/1000) comprenant un pendentif porte-photo représentant un livre orné de deux plaques de verre verte gravées et d'un fermoir à cliquet de forme hexagonale et bombée, à décor de fleurette en émail polychrome. Travail français. Poinçon de maître sur le fermoir Poids brut : 6,53 g
Mes ordres d'achat