Broche en or jaune 18K (750/1000) et platine... - Lot 284 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 284
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Broche en or jaune 18K (750/1000) et platine (850/1000) représentant un escargot, le corp amati, la tête sertie de diamants brillantés et la coquille ornée d'une spirale en émail blanc. Epingle avec sécurité. Dim. : 3,5 x 1,5 cm - Poids brut : 10,36 g
Mes ordres d'achat