Tabatière en or 18K (750/1000) à motifs de... - Lot 97 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 97
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 430EUR
Tabatière en or 18K (750/1000) à motifs de rinceaux sur fond guilloché. Le couvercle est centré d'un bouquet de fleurs en médaillon. Trace de poinçon de maître. Dim. : 6 x 3 x 1 cm - Poids : 43,29 g (léger accident)
Mes ordres d'achat