Bracelet rigide polylobé en or rose 18K (750/1000),... - Lot 84 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 84
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Bracelet rigide polylobé en or rose 18K (750/1000), à décor gravé de frises et d'une branche fleurie et feuillagée. Fermoir à cliquet avec chainette de sécurité. Paris, 1838-1919 et trace de poinçon de maitre. Tour de poignet : 17cm – Poids : 13,60 g
Mes ordres d'achat