LIP Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 34 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
LIP Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. - Boitier rond en or jaune, lunette lisse, attaches stylisées en fil d'or, couronne cannelée, fond clipsé/ - Cadran argent, chiffres arabes appliqués, aiguilles droites. - Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal doré Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel Diamètre : 25 mm
Mes ordres d'achat