Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à... - Lot 241 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 241
Estimation :
700 - 750 EUR
Résultat : 1 250EUR
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille ovale partiellement ciselée et agrémenté d’une pièce de 20 francs Napoléon III dans un entourage corde, fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poinçon de maître français R ? V Poinçon de garantie Tête de cheval. Longueur : 19,5 cm - Largeur : 1,2 cm Poids brut : 29,32 g
Mes ordres d'achat