Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes de forme... - Lot 240 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 240
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 810EUR
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes de forme ovale triplement godronné orné d’un cabochon d’onyx, la bélière triangulaire sertie de trois diamants de taille rose en serti grain. Dimensions : 17 x 12 mm Poids brut : 12,66 g
Mes ordres d'achat