Broche en or jaune 18K 750 millièmes à motif... - Lot 235 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 235
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche en or jaune 18K 750 millièmes à motif de jupe virevoltante strié et au bord perlé, centré de trois trio de diamants de taille moderne en serti griffe pour environ 0,60 carat au total et d’un diamant de taille moderne en serti griffe pour environ 0,25 carat. Épingle avec sécurité. Trace de poinçon de maître français. Dimensions : 36 x 36 mm Poids brut : 16,31 g
Mes ordres d'achat