233. Collier en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 233 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 233
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 180EUR
233. Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille torsadée en chute, le fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poinçon de maître français J (un rond) P ou F Poinçon de garantie tête de cheval. Longueur : 43 cm Poids : 39,35 g
Mes ordres d'achat