Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18K... - Lot 231 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 231
Estimation :
700 - 1000 EUR
Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18K 750 millièmes de forme curvex partiellement sertie de deux lignes de 8 diamants en serti rail pour environ 0,10 carat et soutenant un diamant de taille moderne en serti clos pour d’environ 0,60 carat au total. Système alpa. Dimensions : 16 x 7 mm Poids brut : 7,00 g
Mes ordres d'achat