Paire de boucles d’oreilles croisées en deux... - Lot 230 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 230
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de boucles d’oreilles croisées en deux tons d’or gris et jaune 18K 750 millièmes, l’une sertie de 44 diamants de taille moderne en serti grain pour environ 0,80 carat au total. Dimensions : 38 x 8 mm Poids brut : 11,44 g
Mes ordres d'achat