Bague en or jaune 18K (750/1000) stylisant un... - Lot 229 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 229
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Bague en or jaune 18K (750/1000) stylisant un serpent, la tête figurée par un diamant taille navette en serti clos et le corps et la queue partiellement ornés de diamants taille brillant. Taille de doigt : 61 Poids brut : 6,36 g
Mes ordres d'achat